HK Cosmetic Packaging

Mit einem europaweitem Netzwerk ist
HK Cosmetic Packaging GmbH
ein zuverlässiger Partner der kosmetischen Industrie.

Teaser Ansprechpartner

Ansprechpartner

Management

 

   
   
   

Christian Abicht
Geschäftsführung

E-Mail: c.abicht@hkoch.de
Telefon: + 49 (0) 9561/240-272
Key Accounter

Key Accounter

Michael Fischer
Europa

E-Mail: m.fischer@hkoch.de
Telefon: + 49 (0) 9561/240-210
Mobil: + 49 (0) 171/420 72 66

Peter Bauer
Deutschland/Schweiz/Österreich

E-Mail: p.bauer@hkoch.de
Telefon: + 49 (0) 9561/240-201
Mobil: + 49 (0) 170/167 97 97
Händlernetzwerk

Karlheinz Götz
Key Accounter

E-Mail: k.goetz@hkoch.de
Telefon: + 49 (0) 6251/38653
Mobil: + 49 (0) 151/61345560
Fax: + 49 (0) 6251/38423

Carmen Armann
Verkauf - Innendienst

E-Mail: c.armann@hkoch.de
Telefon: + 49 (0) 9561/240-213
Fax: + 49 (0) 9561/240-5000

Daniela Stammberger
Verkauf - Innendienst

E-Mail: d.stammberger@hkoch.de
Phone: + 49 (0) 9561/240-219
Fax: + 49 (0) 9561/240-5000
Auftragsservice Deutschland / Schweiz / Österreich

Carmen Armann
Verkauf - Innendienst

E-Mail: c.armann@hkoch.de
Telefon: + 49 (0) 9561/240-213
Fax: + 49 (0) 9561/240-5000

Daniela Stammberger
Verkauf - Innendienst

E-Mail: d.stammberger@hkoch.de
Phone: + 49 (0) 9561/240-219
Fax: + 49 (0) 9561/240-5000
Auftragsservice International

Auftragssservice International

Natascha Neubauer
Verkauf-Innendienst

E-Mail: n.neubauer@hkoch.de
Telefon: + 49 (0) 9561/240-211
Fax: + 49 (0) 9561/240-5000

Carolin Buchta
Verkauf - Innendienst

E-Mail: c.buchta@hkoch.de
Telefon: + 49 (0) 9561/240-214
Fax: + 49 (0) 9561/240-5000
Frankreich / Hermann Koch France Sàrl

Janin Zethner
Vertrieb-Innendienst

E-Mail: j.zethner@hkoch.de
Telefon: + 49 (0) 9561/240-205
Fax: + 49 (0) 9561/240-5000

Caroline Janet
Filialleitung

E-Mail: c.janet@hkfrance.fr
Telefon: + 33 (0) 1 72 03 24 02
Mobil: + 33 (0) 7 62 57 15 15
Fax: + 33 (0) 1 84 10 08 69

Emilie Clochard
Vertrieb

E-Mail: e.clochard@hkfrance.fr
Telefon: + 33 (0) 1 72 03 24 03
Mobil: + 33 (0) 7 62 51 16 16
Fax: + 33 (0) 1 84 10 08 69